Юриспруденция

Аллименты - вопрос №816269

Добрый день! Получаю большую з/п соответственно выплачиваю бывшей супруге хорошие алименты на ребенка. Но к сажелению тех денег моя дочка не видит, все что у нее есть покупаю только я. Возможно ли контролировать «аллименты» чтобы они тратились только на ребенка.

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в органы опеки и попечительства.

    ноябрь 3, 2013 г.

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    Дмитрий, согласно ст. 62 СК РФ вы можете по судебному решению перечислять до 50% алиментов на счет ребенка. В отсальной части контролировать алименты можно только написав жалобы в прокуратуру и орган опеки и попечительства, доказывая факты не целевого использования мамой алиментов.

    ноябрь 3, 2013 г.