Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №81629

Здравствуйте. Хочу знать, как ко мне относится Сергей 21.01.1982. я Светлана 10.02.1988. Будем ли мы вместе? я родилась в Свердловске. И если он не идет по судьбе… то когда я встречу парня за которого выйду замуж? не ладятся отношения с молодыми людьми… все не долгие… говорили что есть порча.

Дополнение автора от май 17, 2011 г., 21:40:44

спасибо огромное) это вселяет надежду… хотя сейчас он стал более холодным… мы мало общаемся… говорит, что причина в работе… но.....!

Дополнение автора от май 18, 2011 г., 23:06:24

Богдана Церес, а возможно ли, что то что отношения практически отсутсвует-в этом вина другой женщины или нет?

Дополнение автора от май 19, 2011 г., 18:42:03

Богдана Церес, спасибо вам огромное! да у него было много женщин… сейчас у него большие проблемы в материальном плане… просто сейчас такая ситуация либо я поддерживаю его и жду когда все наладится… хотя он отстранен… либо мы расстаемся… не знаю что делать… люблю его… и боюсь расстаться… потерять его совсем… хотя понимаю, что может быть встречу потом любовь… но ....

Дополнение автора от май 19, 2011 г., 18:52:09

Просто возможно ли что чувства у него ко мне есть… я ему не безразлична как он говорит но он хочет оградить меня от своих проблем… он устал от них… и может ему как раз и нужна поддержка… вобщем я совсем запуталась что дальше делать!

libertad май 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    ПОРЧИ на Вас нет — есть обычный «негатив», который мы все «хватаем» из окружающей среды, крайне загрязненной, как Вы понимаете, со всех точек зрения, так что… есть где «в грязи изваляться».

    май 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Богдана Церес

    91-й в

    Порча — не порча, а определенные проблемы есть. Поровну психологического и энергетического характера. Можно сказать, вы сами создаете себе отношения, которые «не ладятся». Необходимо проработать эти вопросы, либо самостоятельно, либо с помощью специалиста. Но «за снятием порчи» Вам обращаться бессмысленно, нужен скорее психолог, таролог, астролог :)

    Что касается Сергея, то человек «не ваш», отношения уже практически отсутствуют.

    май 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдана Церес

    91-й в

    «Богдана Церес, а возможно ли, что то что отношения практически отсутсвует-в этом вина другой женщины или нет?» — маловероятно. Скорее, он временно разочаровался в отношениях с противоположным полом как таковых.

    май 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Богдана Церес

    91-й в

    «вобщем я совсем запуталась что дальше делать!» — Если хотите, могу Вас «распутать» :) Ситуация требует достаточно подробного разбора. Но в личку и за небольшие деньги.

    май 20, 2011 г.