Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты в мае 2013года... - вопрос №816433

Здравствуйте эксперты в мае 2013года моего мужа нашли повешенным мне бы хотелось узнать что могло его с подвигнуть на этот шаг, досих пор не могу отпустить ситуацию и объяснить ребенку что папа не придет, его инициалы Малов Евгений Михайлович 11,11,1990спасибо

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • проблемы с вами и долгами

             -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 1500 рублей- не дорого- я комплексно всё посмотрю в течении часа-двух -дам ответы на все Ваши вопросы и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    ноябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Отпустите его. Вашей вины нет.Он слабый был человек.