Эзотерика

Помогите пожалуйста!Очень нужна помощь! - вопрос №816480

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, Очень нужна ваша помощь.Пропал человек! Никто не знает где, он, что с ним, по каким причинам пропал.Полиция молчит.Родители сходят с ума.Помогите, пожалуйста! Григорьев Алексей Анатольевич 28 августа 1982.Спасибо всем, кто не остался равнодушным!

*пропал 23 сентября 2013. Здесь фото не загружается, добавлю в профильизображение из вопроса

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • при оплате — можно найти его -

    ноябрь 3, 2013 г.

    Алена

    279-й в Эзотерике

    Онлайн

    … Даже отсутствие фото говорит о том, что Алексей просто временно «не видим». В день 23 сентября у него мог произойти сильный любовный конфликт с партнершей или конфликт с другом. Вероятность ревности в напряженной форме. Мог произойти разрыв отношений  -  а для него это как проигрыш, который трудно признать и перенести достойно. Никакой опасности для него я не увидела… 24,26 сентября — были очень плохие дни — но не для Алексея. Может с кем-то из его друзей или с девушкой случилась беда и в связи с этим он временно пропал. Кроме того, что я написала выше, ничего критического я не увидела.

    ноябрь 3, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Человека стоит искать по больницам

    ноябрь 4, 2013 г.