Юриспруденция

Насколько безопасно написать доверенность на... - вопрос №816508

Насколько безопасно написать нотариальную доверенность на сдачу документов на регистрацию сделки купли-продажи и на их получение?

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    Довольно безапасно, повтрное св-во о госрегистрации вы всегда можете получить, если Вам не отдадут. Если в доверенности нет полномочий по получению денежных средств по договору, то волноваться не о чем.

    ноябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    смотря какая доверенность. Я выдаю своим клиентам образец доверенности с очень ограниченными полномочиями на сдачу и получение документов по сделке, прописываю конкретно адрес и какая конкретно сделка регистрируется — купля-продажа, от кого к кому. Могу посмотреть вашу доверенность и оценить безопасность ее выдачи.

    ноябрь 3, 2013 г.