Эзотерика

Решено

после очередного длительного исчезновения любимого... - вопрос №816529

после очередного длительного исчезновения любимого человека, сказала ему, что оставляю его. правильное ли это решение? тяжело переживаю и теряю уверенность.ольга-алексия ,31.10.1965. бердск новосибирской области.

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Возле Вас виден мужчина, немного страше Вас(год- полтора), знакомство более 3х лет назад, до 5ти лет назад. Без его данных смотреть трудно отношения. На данный момент, если по теме вопоса, Вам тяжело и Вы уже жалеете о сказанном, но ссоры были иранее и вернуться всегда можно. Только просвет, изменеия в этом направлении вряд ли стоит ожидать. Подробнеее можно судитьпо данным обоих хотя бы- перспективы, стоит ли уходить сейчас.

    Удачи Вам.

    ноябрь 5, 2013 г.