Психология

Здравствуйте Последнее время стал думать... - вопрос №816550

Здравствуйте Последнее время стал думать что будет когда я умру Эти мысли вызывают у меня страх и апатию В жизни все хорошо, учусь в университете есть девушка, друзья Подскажите что делать, так как я считаю что это не нормально мне всего 17 лет

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    128-й в

    На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.                     С уважением, Наталья.

    ноябрь 3, 2013 г.