Юриспруденция

Мой муж закреплен за судом... - вопрос №816634

Мой муж закреплен за судом по месту жительства, а на ивс находится в другом городе. Яне имею возможности поехать к нему чтоб передать передачу. Могу ли я взять разрешение на передачу у судьи, и когда привезут его на суд, передать передачу после суда конвоирами?

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    21-й в Юриспруденции

    Конвоиры не уполномочены на производство приема и досмотра передач для подсудимых, поэтому передать таким образом продукты и вещи Вашему супругу Вы не сможете.

    Если Вы не можете приехать по месту содержания Вашего супруга для того, чтобы оформить передачу, вы можете отправить в его адрес посылку (вес ограничивается правилами почтовой связи, а требования к содержанию — те же, что и к передаче).