Эзотерика

Решено

миленькие помогите! я родилась 16... - вопрос №816725

миленькие помогите! я родилась 16.11.1985 года, муж 16.06.1977 года. Очень хочем ребеночка, но у нас не получается… скажите, если кто видит — ждать нам ребеночка или опускать уже руки?

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • Извините — но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.

    ноябрь 4, 2013 г.

    Anna

    259-й в

    Не отчаивайтесь беременность возможна в течении 1,5- 2 лет, главное не зацикливаться на этом

    ноябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • У всех женщин 80-90х годов проблемы с гинекологией, нужно чистить чакры, они у вас заблокированы.Поэтому у вас проблемы с зачатием.Нужно снимчать все негативы которые накопились за род.

    ноябрь 4, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина вас перекрыли

    ноябрь 4, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      диагностироватся. лечится и рожать!!!

    ноябрь 4, 2013 г.