Психология

Здравствуйте Помогите пожалуйста,подскажите что делать... - вопрос №816742

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, подскажите что делать. Живем с парнем год, готовились к свадьбе в ближайшее время. Узнала что изменил. Есть весомые аргуметы и доказательства. как узнала, не стала закатывать стерику. хожу по дому молчу еле сдерживаюсь. душа разрывается. всю ночь думала. спустя 6 часов только начала успокаиваться. не знаю что делать, трясет от страха. Подскажите пожалуйста совет, как начать разговор,стоит ли разговаривать. Или как начать разговор??

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.

    июнь 15, 2019 г.