Юриспруденция

Решено

Имеет ли право хозяйка соседней... - вопрос №816750

Имеет ли право хозяйка соседней комнаты (в коммунальной квартире) не реально завысить цену при продаже?

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Каждый волен продавать своё имущество по любой цене.

    ноябрь 4, 2013 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Имеет. Однако если вы откажетесь покупать комнату на праве преимущественной покупке по указанной в уведомлении цене, а соседка после подаст по цене которая ниже указанной вам, третьему лицу, вы согласно ст.250 ГК РФ, сможете в судебном порядке требовать перевода прав покупателя на себя.

    ноябрь 4, 2013 г.