Юриспруденция

Здравствуйте! суд вынес решение о... - вопрос №816783

Здравствуйте! суд вынес решение о досрочном возврате кредита в связи с просрочками 4 месяца назад все просрочки были оплачены и кредит платиться во время и в установленный срок. обратилась в банк о зключении соглашения чтобы оплачивать кредит как и ранее фиксированную сумму и в срок, банк молчит. что делать?

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    Татьяна, если банк заявлял требования о расторжении договора и суд расторг кредитный договор, то соглашения банк заключить не может. Банк может подать исполнительный лист судебным приставам-исполнителям, на взыскание присужденного. Но если Вы платите добровольно, то банк может и не отдавать приставам исполнительный лист. Сохраняйте все чеки.

    ноябрь 4, 2013 г.

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    и главное, теперь не переплачивайте. сумма к взысканию определена решением суда.