Юриспруденция

Решено

письмо - вопрос №816797

как правильно написать заявление о запрете распоряжением машинами (мужу), пока идёт процесс развода и раздела

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    57-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Екатерина. Если идет процесс раздела имущества, то судье  подайте заявление об обеспечении иска, то есть-попросите наложить запрет на отчуждение имущества ( машин), судья вынесет определение об аресте и о запрете распоряжения машинами, которое отправит в местное управление ГИБДД, чтобы муж не мог снятьавто с учета ГИБДД для продажи.Удачи Вам.не забудьте оценить ответ.

    ноябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    Ходатайство в суд о мерах по обеспечению иска.

    ноябрь 4, 2013 г.