Эзотерика

Помогите кто нибудь - вопрос №816835

У меня имеется часть дома(вторая часть принадлежит мачехе), которую я очень хочу продать, но мы сней не можем договориться.У меня вопрос-когда и как я смогу продать свою часть?

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Только делать межевание, если она не желает преобретать свою половину. Тогда продадите выгодно и быстро.

    ноябрь 4, 2013 г.
  • Обратитесь к юристам, если у вас всё общее и не разделено то вашу долю продать невозможно.Знаю это по своим соседям, сделали отдельный вход, разделили участок — продали 1/2 дома, не так выгодно, но лучше чем совсем ничего.