Медицина

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь!... - вопрос №816839

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! У меня задержка около недели-полторы. Месячные нерегулярные, низкий уровень прогестерона. сейчас колю прогестерон чтобы пошли месячные, уже 4 день. Вчера порвался презерватив, какой шанс забеременеть? ( беременность нежелательна) если беременность возможна, то подскажите пожалуйста, что нужно сделать для экстренного прерывания беременности?

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Анастасия! Если беременность нежелательна, то вам следует обратиться к гинекологу для прерывания беременности.В таком сроке возможен медикаментозный аборт.

    ноябрь 4, 2013 г.