Эзотерика

Решено

Любимый мужчина Михаил 14 10... - вопрос №816986

Любимый мужчина Михаил 14.10.1951 уходит к другой зовут её Александра, было ли с ёё стороны воздействие на него или он выбрал удобный вариант уйти от проблем его семьи? В его семье полный разлад дети Светлана и Наталья, внук Дмитрий все как враги из-за квартиры, можно ли их примирить?

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    Воздействия нужно смотреть по фото но по годам негатив есть.Для примерения так же фото нужно смотреть обоих, но аркан показывает что разрыв не окончательный.

    ноябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    а тут все вместе — и его желание уйти от проблем и воздействие от женщины

    ноябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Как вы примирите детей если сейчас убить готовы из за недвижимчости.

    ноябрь 4, 2013 г.