Эзотерика

Добрый день! НЕ могу понять,... - вопрос №817008

Добрый день! НЕ могу понять, что со мной происходит в последнее время! Здоровье как-то не очень. Вроде и лечусь уже, но все равно. И давление сначало было, а теперь поставили диагность дипрессия, но все равно ничего не помогает

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    266-й в

    Ольга, добрый день! физическое тело дает вам сигнал, что вы забыли про свою душу, перестали ее слушать.Проблемы со здоровьем — это следствие. Высокое давление — это накопленные эмоции, которые вы держите внутри, где им не место и они прорываются. С этим надо разбираться. Таблетками боль души лечить бесполезно.

    ноябрь 4, 2013 г.