Эзотерика

Решено

спасибо за ранее - вопрос №81701

здравствуйте меня зовут жанна я бы очень хотела узнать про себя   16.11.1986

Дополнение автора от май 20, 2011 г., 12:21:51

бесплатно

madam май 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    779-й в Эзотерике

    Я могу вам ответить, но мне бы хотелось уточнить, что именно вы хотите узнать: про вашу жизнь на данный момент, про взаимоотношения, прошлое или будущее? Узнать можно очень много) (не утверждаю про себя лично)

    май 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    164-й в Эзотерике

    В данный момент вы нетерпеливы, серьезно настроены сбросить груз того, что сами на себя взвалили.

    май 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпала руна РАЙДО в прямой позиции — РАЙДО отождествляется с путешествием, которое предпринимается обычно ради удовольствия. Райдо обычно указывает на путешествие, протекающее, как правило, без неприятных происшествий.
    Иногда наличие Райдо говорит о том, что настало благоприятное время для различного рода обсуждений или переговоров.При возникновении спорных вопросов руна предлагает один ответ: можно достичь, несмотря на ряд трудностей, приемлемого решения.
    Если речь идет о деньгах, то Райдо может указывать, что сейчас удачное время что-то покупать или продавать. Также она может предвещает, что вы получите какую-то информацию, вернее всего, по телефону. Новости могут быть совершенно неожиданными и застать вас врасплох.
    Часто РАЙДО свидетельствует о том, что перед вами, как вам кажется, два решения проблемы и вы полагаете, будто они оба верны. Если сложилась двусмысленная ситуация, надо быть очень осторожным.

    май 21, 2011 г.