Психология

Решено

Моя бывшая девушка бросила меня... - вопрос №817012

Моя бывшая девушка бросила меня. дело в том что я не знаю как мне жить. ведь я знаю что с ней ничего не будет уже, видимо у нее другой, но я никак не могу отвлечься. я общаюсь с другими девушками, но думаю о бывшей, гуляю с друзьями, думаю о бывшей, на работе тоже за нее думаю. я все время занее думаю. ничем вообще не могу себя отвлечь… я все время в мыслях вижу ее с другим и начиная вспоминать как я был рядом с ней и все вспоминаю. ведь я ее уже месяц не видел не писал и не звонил. вопрос. Что мне делать?

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Александровна

    70-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим!

    Не дает Вам покоя та незавершенность в отношениях, которая возникла в связи с неожиданным разрывом.

    К тому же покоя не дает и тот ее идеальный образ, который у Вас возник и подпитывается сейчас.

    Чтобы отойти от мыслей о бывшей девушке нужно перейти через те неприятные чувства, которые у Вас возникли в связи  с разрывом, пересмотреть образ девушки в Ваших мыслях и освободится от тех планов, которые Вы строили на Ваше с ней совместное будущее.

    ноябрь 4, 2013 г.

    Елена

    104-й в

    Зравствуйте Максим. Больней всегда тому, кого бросают, т.к. задевается самолюбие (а чем я хуже?).На самом деле вы не хуже, просто другой, не такой как тот, к которому ушла ваша девушка. Знаете как в песне — " Если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло".

    И скорее всего повезло вам, потому что главное найти надежную и любящую спутницу жизни. Зачем вам ветренная и не надежная ?

    Не мучайтесь воспоминаниями, этим вы займетесь на пенсии, сидя у камина. А сейчас живите — занимайтесь любимым делом, гуляйте с друзьями, развивайтесь духовно  и вы увидите, все у вас будет хорошо. Главное не торопитесь, присматривайтесь, реально оценивайте ситуацию и конечно мечтайте. Мечты сбываются! Удачи !

    ноябрь 4, 2013 г.