Эзотерика

Я очень хочу знать, что... - вопрос №817031

Я очень хочу знать, что меня ждет в жизни.Я люблю одного человека, но он я не знаю даже нравлюсь ли я ему.Дома много проблем. Я бы хотела быть с ним, есть у меня хоть какие- то шансы на счастье или моя судьба умереть в тоске по нему. Светлана 18.01.1975

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Майя

    572-й в Эзотерике

    будьте готовы к браку и беременности. Очень скоро.

    ноябрь 4, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    данные человека забыли написать, но есть смыл дать ему знать и проявить инициативу.

    ноябрь 4, 2013 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    Добрый день. Нужна его данные.

    ноябрь 4, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    вопросы на всякий случай..

    А вось утешат… ни данных ни фото, ни консультаций реальных

    ноябрь 4, 2013 г.