Юриспруденция

Здравстуйте Подскажите,пожалуйста,какую максимальную сумму алиментов... - вопрос №817069

Здравстуйте.Подскажите, пожалуйста, какую максимальную сумму алиментов на мое содержание, находясь в декретном отпуске, я могу потребовать от супруга? Заранее спасибо.

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • При отсутствии соглашения между супругами (бывшими супругами) об уплате алиментов размер алиментов, взыскиваемых на супруга (бывшего супруга) в судебном порядке, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.

    ноябрь 4, 2013 г.