Юриспруденция

Здравствуйте, у меня такая ситуация... - вопрос №817097

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Мой брат взял кредит и не отдает его, в анкете указал адрес фактического места проживания (адрес бабушки), теперь они названивают и говорят, что опишут имущества по фактическому адресу. Имеют ли они права описывать имущества по фактическому адресу, если там его вещей вообще нет?

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    банк ни коем образом не имеет право приходить и описывать имущество. Это может сделать только судебный пристав по решению суда.

    ноябрь 4, 2013 г.