Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Кого означает мне Оскар (13... - вопрос №817139

Кого означает мне Оскар (13.06.71)по жизни? Ольга(14.11.75). Мой ли это мужчина? стоит ли мне связывать с ним свою жизнь? Или меня ждёт другой человек в скором будующем?

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 18

    ;;;;;;;;

    48-й в

    С ним нет будущего-встреча «со своим мужчиной», В первой половине-2014года!

    Удачи!

    ноябрь 4, 2013 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оскар хороший друг, любовник, но не Ваш идеал. В 2014 году встреча с молодым человеком нареченным Вам судьбой.

    ноябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Сейчас в отношениях есть интерес и притяжение в паре.Но на будущее с этим человеком не стоит рассчитывать.В Вашей жизни будет еще знакомство и не одно.Вы притягиваете мужчин.Ольга, слушайте свою интуицию.Она Вам подскажет.

    ноябрь 4, 2013 г.

    Lttty

    672-й в

    не стоит связываться с ним!

    ноябрь 4, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Ольга, добрый день. Вы схожи с этим мужчиной, тем, что оба очень сильно зависите от своих эмоций. Вам в обычной повседневной жизни будет очень трудно понимать друг друга. Такие отношения требуют жертвености, причем в Вашем случае, и с Вашей стороны и со стороны партнера, иначе будет только чувство обиды и непонимания. Скорее всего — это не Ваш мужчина, он может быть очень нестандартным и непредсказуемым. Скорее всего Вас ждет новое знакомство.

    ноябрь 4, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю через арканы Таро — 9 жезлов, Отшельник, 8 мечей — однозначно, что Оскар пришел в Вашу жизнь для того, чтобы открыть Вам глаза на все поисходящее вокруг, и чтобы Вы почувствовали свободу, потому что вокруг Вас как-то много ограничений, условностей. Но он в Вашей жизни промежуточное звено, однозначно, что будет другой человек, но не раньше следующего года. Вам вообще нужно почаще срываться куда-нибудь, выезжать. Ваша судьба ожидает Вас на расстоянии.

    ноябрь 4, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Извините, брака с Оскаром не будет… На ближайший год человека для отношений и брака не появится.

    ноябрь 4, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Не по судьбе, другой идет, моложе Вас.., светлый, выше Вас.

    ноябрь 4, 2013 г.

    Фатина

    467-й в Эзотерике

    Вообще не Ваш человек.На Вашей линии жизни его нет.Так как ситуация уже в ходу, для Вас она закончится не очень хорошо.Переживать будите сильно.Следите за своим здоровьем.Через год примерно появиться человек.Темноволосый.скорее всего работник  из казенного дома.Удачи!

    ноябрь 4, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Мужчина вас очень сильно любит, считает вас родной для себя, а вы это не до конца замечаете.

    ноябрь 4, 2013 г.

    Родовниченко Сергей

    1174-й в Эзотерике

    Если Вы хотите связать судьбу с человеком с неуравновешенным характером, обращайтесь, подскажу, как сгладить неровности.

    ноябрь 4, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    с ним идут чувства, и страсть но он будет изменять вам.

    не по судьбе

    ноябрь 4, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина вообще не ваш, вот вы вопрос задаете, а как будто спрашиваете про чужого человека, с которым раз в жизни виделись и то на похоронах. То есть человек абсолютно не ваш.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 4, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Есть Влюблённость однако.

    ноябрь 5, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оля, с этим человеком какое-то время у вас будут отношения, общение, мысли о нем. Но, спустя несколько недель вы поймете, что это не то, что вам нужно.

    В ближайшем будущем, у вас открывается перспектива знакомства с интересным, достаточно обеспеченным высоким мужчиной, с которым имеются  похожие цели в жизни.

    Подробную информацию по любой теме вашей судьбы вы можете получить, обратившись лично.

    Удачи и любви!

    ноябрь 5, 2013 г.

    Anna

    259-й в

    Попробовать стоит парень хороший серьезный чувства к вам искренние, так далеко в будущее заглядывать не стоит дайте парню шанс ивы поймете что сделали верный шаг

    ноябрь 5, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Своего мужчину вам предстоит встретить в 2014 году.Оскар не ваша вторая половинка.

    ноябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирани

    542-й в

    Оля ты и сама знаеш что он твой человек. Твоя проблема в тебе самой

    ноябрь 5, 2013 г.