Эзотерика

не могу построить отношения с... - вопрос №817190

не могу построить отношения с мужчинами они хотят быть со мной но 3-4 встречи и они исчезают потом снова возвращаются и так по кругу… в чём дело ?

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте!

    Этот День сурка может долго повторять, пока не проработать ваши психологические «блоки» и ваше отношение к мужчинам. Обращайтесь, будем разбираться.

    ноябрь 4, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Будет нелишним проверится на наличие негатива.

    ноябрь 4, 2013 г.
  • Здравствуйте, Ольга.

    На Вас родовой негатив и пока не уберете у специалиста ничего не изменится.

    Удачи Вам.

    ноябрь 4, 2013 г.
  • У вас так и будет идти по замкнутому кругу, т.к. у вас негативная программа по линии рода и её нужно снимать. Не сняв её вы будете до пенсии перебирать мужиками.

    ноябрь 4, 2013 г.