Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, меня зовут Игорь Мы... - вопрос №817222

Здравствуйте, меня зовут Игорь. Мы с женой на грани развода, я планирую после развода подарить сыну (2 года) одну из принадлежащих мне квартир ( куплена до свадьбы) для проживания в ней вместе с матерью. Они с женой прописаны в этой квартире. Вопрос вот в чем, на что может рассчитывать жена в данной ситуации ( оформить квартиру на себя как опекун,продать квартиру, кого-то прописать в ней и т.д.)? Заранее благодарю за ответ!

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если Вы подарите квартиру сын, то до его совершеннолетия без Вашего согласия и согласия органа опеки и попечительства Ваша жена распорядиться квартирой не сможет. А по достижении 18 летнего возраста ребенок уже сам будет решать.

    ноябрь 4, 2013 г.