Эзотерика

Место в жизни - вопрос №81724

Чем в жизни стоит заниматься, не могу себя найти Татьяна 26.03.1971г 15ч.45м.Или уже поздно себя искать?

май 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • творчеством, искать не поздно

    Обращайтесь в чат

    май 18, 2011 г.

    Дмитрий Светов

    588-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Найти себя — это основная цель нашей жизни. Пока мы в процессе творчества — мы живем.

    Так что, ищите, познавайте, развивайтесь.

    Если вы затрудняетесь в поиске — загляните «внутрь себя».

    Ответьте себе на основные вопросы: «Чем вы любите заниматься в свободное ремя?», «Чем вы можете заниматься бесконечно долго?», «От чего вы получаете истинное удовольствие и наслаждение?», «Какое занятие делает вас счастливой?».

    Осуществите все свои мечты. Сделайте себя счастливой.

    Удачи вам!

    май 18, 2011 г.

    Алтана

    Эзотерика

    Предпочтительнее работать с людьми. Ваши сильные стороны: дипломатичность, умение разрешать конфликты, вести переговоры и находить подход к человеку. Так же вы очень внимательны к деталям и обладаете хорошей интуицией. На основании этого можно порекомендовать искать себя, например, в сфере подбора и управления персоналом (HR)

    май 18, 2011 г.

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Татьяна, как раз вовремя!!!  В последние два-три года ,  да и в ближайший год -два, у вас идут глобальные перемены. Все старое отжившее,  мешающее вашему дальнейшему развитию, уходит из вашей жизни, освобождая новому, интересному

    Удачи вам !

    май 18, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Сейчас наконец-то настал самый лучший возраст, когда можно искать свое предназначение.Не бойтесь начинать что-то новое и совершенно непривычное для вас.Даже если вы не будете встречать понимания у близких.Добьетесь успехов-понимание придет автоматически.

    май 19, 2011 г.