Эзотерика

Почему-то мне так и не... - вопрос №817282

Почему-то мне так и не ответили на первый сон… А сегодня приснилось, что я пришла к бывшему мужу в дом, а там какие-то люди, а его нет… я решила забрать некоторые свои вещи, вышла на балкон и была шокирована тем, что на балконе все еще висели вещи мои и дочки, хотя нас уже 2 года там нет. Я сняла их,положила в пакет и хотела уйти, но тут пришел бывший муж, сказал, что его Ирина(не знаю кто это) хотела ребенка, он уже начал шевелиться и она его потеряла, я стала кричать на него, что если он посмеет родить, то я его прокляну. Что он забыл о своей дочери и я не позволю ему больше иметь детей. Я стала в спешке обувать сапоги и тут поняла, что один сапог мой, а второй нет. Я стала хватать другие и снова не мой, я увидела, что сапог очень много и все они не мои, я удивилась, что не видела их раньше. Я нашла свой сапог, но все это время я страшно кричала на него и все время обещала проклянуть… хотя в жизни я никогда не произношу таких слов.

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    266-й в

    Светлана, человек видит во сне, только то, что касается его бессознательного, днем мы контролируем, а ночью все прорывается. Это сон про обиду на бывшего мужа, причем очень крепкую! При этом эта обида,  притягивает к себе другие обиды и негатив, как ком. Я не удивлюсь, если у вас после развода проблемы и материального и личного плана. Сон говорит, что надо прощать и расчищать пространство.

    ноябрь 4, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Разошлись но не отпустила и жизнь свою не устроила