Эзотерика

есть ли у меня порча?... - вопрос №817295

есть ли у меня порча? Если да, то какая, когда и кем сделана? (Людмила,09.11.86, Чернобай)

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • На вас есть две порчи и это очень серьёзно.Энергетика у вас на нуле и наверняка проблемы со здоровьем.Когда и кем — ясновидящие не видят имён и фамилий(отдельные буквы) — можем указать пол.

    ноябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    622-й в

    Вы правы у Вас именно порча и ничто иное надо проработать ауру.

    ноябрь 5, 2013 г.

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте.

     Родовая защита не работает.Порча есть, родовой негатив, сглазы, через пробои энергию теряете.По фото можно увидеть кто и когда делал.

    ноябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • А я не вижу порчи у Вас. Нет врагов, кто бы Вам делал то. Тут иное и не страшное еще. Гоните мысли и страхи от себя… А то, окружили как тучами все, что и кажется серым и безнадешным то… Удачи Вам.)

    ноябрь 21, 2013 г.

    Simona Fischer

    450-й в

    Здраствуйте, Людмила, порчи на Вас нет, есть негатив, который подцепили от других людей, от этого мнительность, плохое самочувствие, можете обратиться ко мне, помогу решить Вам эту проблему.