Эзотерика

Решено

что меня ждет в ближайшем и далеком будущем? - вопрос №817296

Добрый день. подскажите, пожалуйста, что меня ждет в ближайшем и далеком будущем, в работе, личной жизни? Сергей 15.04.1982

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    114-й в Эзотерике

    Вам выпали карты, которые предвещают счастье, радость, долгую жизнь, хорошие перспективы на будущее.  Вы находитесь в окружении хороших людей, настоящих друзей. Вы занимаетесь своим делом, имеете к нему незаурядные способности и можете построить прекрасную карьеру. В Вашей жизни присутствует женщина, которая восторгается Вами.

    ноябрь 4, 2013 г.