Юриспруденция

Решено

Здраствуйте Приобрел квартиру,бывший собственник не... - вопрос №817414

Здраствуйте.Приобрел квартиру, бывший собственник не выписался из квартиры, согласно договору купли продажи он должен был выписаться в течении пяти дней.Какое заявление подавать в суд и сколько примерно будут стоить услуги юриста? Спасибо за ответ.

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Заявление подаётся о принудительной выписке из квартиры согласно договора купли-продажи. При необходимости составить иск обращайтесь.

    ноябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Нужно подать в суд заявление о признании старого собственника утратившим право пользования жилым помещением.

    Стоимость услуг юриста? У всех разные расценки.