Эзотерика

Мой молодой человек - вопрос №817461

Мы с мои парнем (Константином который родился 07.07.1994 в Москве)состоим в отношениях уже больше года, и за это время он мне изменил один раз, о котором я знаю.Так вот я хочу узнать изменял ли он мне еще или изменяет сейчас?(мое имя Антонина родилась 03.02 в Москве)

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Он как изменял так и будет изменять, у вас нет совместимости по энергетике, отсюда и измены.

    ноябрь 4, 2013 г.
  • Здравствуйте, Антонина.

    Вашему молодому человеку одной женщины всегда будет мало. У него есть знак «ходока налево», Поэтому изменять он будет всегда и всем.

    Желаю Вам сделать правильные выводы.

    ноябрь 4, 2013 г.