Юриспруденция

Сдача в эксплуатацию - вопрос №817483

Добрый вечер! Ситуация такова: соседи просят чтоб мы подписали розришение на сдачу ихнего дома в эксплуатацию у нотариуса, поскольку наш дом разделен 3 части, мы с ними граничим, но у нас дом приватизирован, а земля нет. как поступить? Украина

Дополнение автора от ноябрь 4, 2013 г., 20:18:11

 И для этого просят взять к нотариусу тех.паспорт, паспорт. Не афера ли это? Вплане они говорят что надо подписать у нотариуса бумаги на то что у них есть отступление от границы на 1 метр( на самом деле не более 50-ти сантиметров) я сам не пойму при чем тут нотариус, говорят ранее нужна была подпись просто, а теперь все через нотариуса надо. у них был ветхий дом, они пристоили в двое больше чем он был.

Арсений ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Не приватизированая земля не имеет значения.

    ноябрь 4, 2013 г.