Эзотерика

Решено

Задать вопрос. - вопрос №817525

Добрый вечер! Помогите разобраться, что я не так делаю в этой жизни, почему постоянно преследуют не удача и не счастье, болезни? Мне говорила одна женщина что черная полоса прошла, должно быть все хорошо. Но это хорошо не приходит. Спасибо. Виктория,23.01.1969.г. Кривой-Рог.

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если вас преследуют неудачи и постоянные проблемы во всём — это говорит о том что на вас есть негативные программы по линии рода.Они не отпустят вас пока вы их не снимете.

    ноябрь 4, 2013 г.