Юриспруденция

Решено

Мы судимся делим доли жилья... - вопрос №817544

Мы судимся делим доли жилья. Каковы могут быть последствия мирового соглашения

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Последствия мирового соглашения прописаны в ст.220 и ст.221 ГПК РФ.

    Статья 221. Порядок и последствия прекращения производства по делу

    Производство по делу прекращается определением суда, в котором указывается, что повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается.

    ноябрь 4, 2013 г.