Юриспруденция

в следующем году нас собираются... - вопрос №817611

в следующем году нас собираютсярасселять из аварийного дома в новый( на данный момент идетстроительство) и предупреждают, чтомы должны найти всех жителей, которые уже давно не проживают, иначе нас не расселят. и ещё не будутрасселять никого если кто нибудь одиниз жителей не согласится. так ли это?

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Рекомендую записать предупреждения на диктофон и обратиться в прокуратуру с жалобами на незаконные действия тех, кто предупреждает. Вы не обязаны заниматься поиском непроживающих в доме. Т непроживание в доме других собственников либо нанимаетелей не является законным основанием для отказа в переселении из аварийного жилья.