Эзотерика

Решено

Закрыт

что-то я не то извергаю из себя - вопрос №817629

У меня небольшие проблемы с мужчинами.Мой знакомый утверждает, что в отличии от других женщин, от меня исходят не флюиды, а чистый свет. А значит я –мужчина. Помогите пожалуйста определить, каким образом мне излучать флюиды?

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    266-й в

    Ольга, вы женщина и излучать можете все, что угодно. А мужчина начитался книг по эзотерике.  Если все сомневаетесь — есть тренинги по повышению самооценки и сексуальности. Но мне почему-то кажется, что вам не надо его словами заморачиватся.

    ноябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга флюиды это нечто иное чем пучек света. Вам мужчина врет или если есть отношения близкие намекает на неловкость в сексе