Юриспруденция

бытовая травма - вопрос №81766

Правомерно ли действие соц. работника о подкреплении к больничному листу (травма) объяснительную от работника?

май 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Исупов Руслан

    127-й в Юриспруденции

    Сведений для консультации явно не достаточно, но из того что есть не вижу ничего предосудительного.

    май 18, 2011 г.

    Карпенко Евгений Викторович

    47-й в Юриспруденции

    Добрый вечер!

    Да, требование о предоставлении объяслительной по бытовой травме правомерно, т.к. данный документ рекомендует прикладывать Фонд Социального Страхования, за счет которого и производится выплата пособия по временной нетрудоспособности.

    май 22, 2011 г.