Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты!моя мать является... - вопрос №817660

Здравствуйте уважаемые эксперты! моя мать является долевым собственником частного дома и участка земли.другая часть доли дома и земли будет продаваться.моя мать купить долю дома и земли? как сделать, чтобы она купила? мою мать зовут Людмила родилась 30.11.1959 г.

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лаверна

    272-й в

    Ольга, дом будет куплен вашей мамой, но операция по его покупке будет не совсем простой. Придется прибегнуть к помощи родственников.

    ноябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Долю свою вы не продадите никому без согласия своей матери.Мама выкупать долю не будет.

    ноябрь 4, 2013 г.