Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Какие будут отношения? - вопрос №817697

Какие у нас будут отношения с подругой? Которая на днях предложила остаться друзьями. Будем дружить или сможешь наладить отношения?

Александр 20.08.1995

Юля 17.04.1995

г.Пенза

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 20

    Дайана

    121-й в

    какая дружба??? она просто не знает сама чего хочет

    между вами  сильное притяжение, страсть, сексуальное притяжение, дружбой не пахнет, но не судьба она ваша, считает что есть и по лучше вас

    ноябрь 4, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Вы еще какое-то время будете дергаться туда-сюда, но отношения развалятся весьма неожиданно и резко. Даже дружбы уже не может быть. К сожалению, порадовать не чем((

    ноябрь 4, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Когда собираются после любовных отношений и их разрыва «остаться друзьями» — нет ничего абсурднее, уж простите меня… Из друзей в любовники — еще куда ни шло… Но наоборот, это мазохизм своего рода;))… Но это отступление… и вернемся к вашему вопросу… Отношения пришли к той стадии угасания, к которой и должны бли прийти… Шансы у вас были, но вы их не использовали, к сожалению… Может, юношеский пыл помешал и нехватка зрелости… Характеры у обоих горячие, взрывные;).А может, просто недостаточно чувства сильны были… Дороги в дальнейшем разные..

    ноябрь 4, 2013 г.

    Лаверна

    272-й в

    Отношения закончены, к сожалению. Хотя при желании просто общение может быть продолжено.

    ноябрь 4, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    У девушки есть симпатия к другому молодому человеку, по этому и поступило такое предложение, ваши отношения могут обновиться только после её разочарования в другом молодом человеке.

    ноябрь 4, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    ваши отношения не только наладятся, они перешли в более глубокие чувства вы это поняли, а ей предстоит осознать тогда все между вами.Если не станете упорно добиватся то всё прояснится гораздо быстрее.

                               С уважением  Софият..

    ноябрь 4, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Александр. С Юлией у вас действительно останутся только дружеские отношения, но вас это не расстроит, поскольку скоро появится другая девушка, да и один вы в любом случае не остаетесь. Она через некоторое время проявит к вам интерес, но вам будет уже не до нее.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы не видите очевидных вещей, отношения у вас не сложатся, у нее сть причины для отказа от отношений, но к дружбе она действительно расположена, только вам будет тяжело.

    ноябрь 4, 2013 г.

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Оставайтесь друзьями!

    ноябрь 4, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Видны дружеские тёплые отношения.

    ноябрь 5, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр. В ваших силах предотвратить такое положение вещей. Попробуйте сменить тактику общения.

    ноябрь 5, 2013 г.

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Александр, отношения с Юлей у вас закончены.Зачем вам с ней просто дружить? Это -как отпиливать руку по кусочку( долго и очень больно).Это не ваша девушка. Вы весной встретие другую и у вас будут красивые, романтичные отношения.

    ноябрь 5, 2013 г.

    АНГЕЛИНА

    560-й в

    Первое время ваши отношения будут похожи на дружбу, но долго не протянется дружба, она перерастет сново в отношения.

    ноябрь 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Между вами отношений как таковых не будет, но связь будет добрая и гармоничная.

    ноябрь 5, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Отношения с этой девушкой даже в дружбе будут, как тайфун или ураган. По крайней мере по Вашим ощущениям. Она не сможет быть Вашим искренним другом. Она слишком расчетлива. ЕЕ слова-остаться друзьями, просто фраза для смягчения расставания. У Вас скоро отношения с другой девушкой, а про эту забудете.

    ноябрь 5, 2013 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Будете встречаться

    ноябрь 5, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня Александр, у пары еще будут близкие отношения, не дружеские, ближе. Но как таковой свадьбы и деток нет, просто отношения близкие, вскоре новое у Вас знакомство, на Новогодние праздники.

    С Уважением, Татьяна.

    ноябрь 5, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    со временем поймешь, что тебе не хватает в этой жизни больше всего!

    ноябрь 5, 2013 г.

    Ирани

    542-й в

    Александр, вы так и останетесь друзьями

    ноябрь 5, 2013 г.
  • Отношения закончены, общение еще будет.

    ноябрь 5, 2013 г.