Юриспруденция

Сколько должны выплатить погребальных по закону - вопрос №817735

Умер дед 29.08.2013г., последнюю пенсию он получил 25 000тыс.руб., -это было 20.08.2013г… Пенсионный фонд выплатит 4000 тысячи рублей всего погребальных. Вопрос: это мошенничество со стороны пенсионного фонда или все вы плачено по закону? За ранее спасибо.

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Пособие на погребение имеет установленную сумму и не зависит от того, какую пенсию получал умерший. Нарушений со стороны Пенсионного Фонда нет.

    ноябрь 5, 2013 г.