Эзотерика

Часто вижу знаки Приведу пример,... - вопрос №817739

Часто вижу знаки. Приведу пример, еду на автобусе и увижу вывеску:«Памятники», беру газету в руки, а там снова, «Изготовление памятников», смотрю фильм, а там показывают смерть мужа героини. Может быть это связано с тем, что мой муж постоянно в командировках и я сильно переживаю. Просто ни с того ни с сего может появиться ощущение, что его рядом со мной нет

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вашему мужу нужно поставить крепкий оберег. И все наладится.

    ноябрь 4, 2013 г.
  • Избавьте себя от этих негативных мыслей.Не настраивайте себя на плохое.Вы переживаете — это понятно но зацикливатся тоже не стоит.

    ноябрь 4, 2013 г.