Психология

Муж ушел к другой женщине... - вопрос №817753

Муж ушел к другой женщине. Как жить дальше?

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Джамиля Астро

    738-й в Эзотерике

    Лика, у каждого свой собственный опыт переживания подобной ситуации. И опять же-почему он ушел и что было причиной? Ведь в подобных ситуациях зачастую виноваты оба.Надо выяснить, что подтолкнло его к  уходу.

    Вы хотите чтобы он вернулся, или Вы хотите его забыть?

    Если хотите жить дальше-простите его, отпустите свои обиды, освободите свое сердце от  негативных эмоций, чтобы  его можно было наполнить эмоциями света, тепла, любви.

    ноябрь 4, 2013 г.

    Наталья

    128-й в

    Добрый вечер, Лика! Хорошо бы пообщаться с Вами более подробно. На данный момент для помощи информации практически нет. Заходите в чат. Попробуем разобраться с Вашей ситуацией. С уважением, Наталья.

    ноябрь 5, 2013 г.