Эзотерика

Бельгиец - вопрос №817826

Здравствуйте! Подскажите! Познакомилась по интернету с парнем бельгийцем лев, зовут нейл 25-26 лет, болтали по скайпу и видео звонку, сейчас не выходит на связь месяц!!! Я волнуюсь что больше не выйдет( ведь он признавался что меня любит. Правда ли это? Приедет ди ко мне? Почему исчез

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Влада

    438-й в

    Здравствуйте, извините, но мужчина напел вам в уши, а вы поверили, у него есть девушка… и общения предостаточно… на связь не выходит по причинам своей бурной жизни… к сожалению вы возложили на него надежды, которые не сбудутся...

    ноябрь 4, 2013 г.