Юриспруденция

можно ли подать на развод... - вопрос №817907

можно ли подать на развод находясь в другом городе. Какие документы необходимы?

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

    Подать иск с приложением необходимых документов(свидетельство о браке, справка с места постоянной  регистрации, свидетельство о рождении-для детей, свой вариант раздела имущества, если  по обоюдному согласию, копию оплаченной госпошлины по реквизитам суда) можно, но на судебное заседания явка обязательна, придет повестка  по месту регистрации.

    ноябрь 5, 2013 г.