Эзотерика

будущее сына - вопрос №81793

Добрый день! Очень волнует будущее сына… Станислав 12.01.1985г.Родился в20.30.г.Балаково.Сыну 26лет… в 17 лет встречался 4года с девушкой -расстались и с тех пор не получается ни с одной девушкой… Есть ли на нем какая порча  или наговор? Когда же я дождусь его свадьбы и долгожданных внуков? Что делать -если порча есть? Спасибо

май 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Есть негатив, от старых отношений.

    май 18, 2011 г.
  • нет никакой порчи. тут проблема совершенно  в другом и легко решается.

    обращайтесь в чат