Красота, Здоровье

Решено

Имидж - вопрос №81795

какая прическа и цвет волос мне больше подойдет? Спасибо.

май 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Добрый день!

           Для того чобы ответить на данный вопрос, вышлите Ваше фото, расскажите кратко о себе (возраст, род занятий, какого стиля Вы придерживаетесь). В таком случае можно дать совет.

    С уважением и наилучшими пожеланиями.

    май 18, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам дня, Gulzira!

    Вы такая милая улыбчивая девушка, но длину волос и прическу следует изменить. Вам подойдет стрижка, при которой длинна волос будет доходить до линии Ваших ярко очерченных скул, что подчеркнет Вашу индивидуальность, верхняя часть волосяного покрова должна быть пышной и кучерявой, образно создавая широту и высоту верхней границы прически, а цветовая гумма от светлого насыщенного шоколада до легкого темного шоколада. И еще смените оправу, либо очки на линзы(с цветом можно поиграть), не скучных Вам экспериментов, и все мужчины у Ваших ног… Удачи Вам. Ирина.

    май 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Попробуйте «присмотреть что-то здесь www.krasota-orq.ru/photo. Мне почему-то кажется, что Вам должна подойти короткая стрижка с челкой.

    май 23, 2011 г.

    Льяночка

    86-й в Доме и отдыхе

    Мне кажется цвет волос можно окрасить под естественный, как я вижу у вас он коричневый. Вот можно добавить немного светлых пёрышек. А стиль стрижки я вам выслала письмом! Мне кажется то что вам надо!!!!

    июнь 8, 2011 г.