Эзотерика

Решено

Здравствуйте У меня недавно в... - вопрос №818055

Здравствуйте. У меня недавно в квартире украли золотой перстень, память о моем покойном отце. Мне очень важно знать кто мог это совершить. Так же не хочется, чтоб падало подозрение на невиновных людей. Помогите, пожалуйста, с этим вопросом разобраться. За ранее огромное спасибо.

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    266-й в

    Конечно, мой ответ вам может не понравится, но если посмотреть на это с другой стороны -  у вас унесли не перстень золотой, а проблемы и неприятности, вы просто откупились от этого и малой ценой. А тот человек, кто взял — принял на себя и вашу боль и ваши проблемы, его можно только пожалеть.

    ноябрь 5, 2013 г.