Эзотерика

Помогите разгадать! За одну ночь... - вопрос №818058

Помогите разгадать! За одну ночь дважды снилась надвигающаяся к моему дому (живу в частном секторе) вода — в первом эпизоде с двух сторон, во втором — только снизу. Через день опять вижу, как снизу по участку поднимается вода и почти затапливает стоящую у калитки мою машину.

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте. Сон к надвигающимся проблемам, неприятностям.

    ноябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    429-й в

    Бестолковые события, эмоции, мысли ворвутся в вашу жизнь.

    ноябрь 7, 2013 г.