Психология

Здравствуйте!Я с мужем оформила рпеку... - вопрос №818091

Здравствуйте! Я с мужем оформила рпеку на ребенка.Со всеми такими семьями работает психолог от СПЦ.Она дала нам анкеты в которых есть вопрсы касающиеся нашей с мужем интимной жизни.Зачем ей это и можем ли мы не отвечать на эти вопросы(анкета не анонимная)? Спасибо!

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

      интимная эизнь  - базовый индикатор семейной жизни  , по нему  определяется устойчивость атмосфера и  потенциальные риски, а значить и  вероятные угрозы для ребенка, а отвечать или не отвечать это ваше право, собственно как и во всем остальном

    ноябрь 5, 2013 г.
  •   Анастасия!

    Это обычные анкеты и в них стандартные вопросы. Вы можете отвечать на них вполне формально ( да/нет, часто/редко и т.п.) или на какие то не отвечать вовсе. Думаю, самое главное, чтобы вы понимали, что это не относится лично к вам, а к изучению семьи, как таковой.

    Всего доброго!

    ноябрь 5, 2013 г.