Медицина

Решено

здравствуйте! у меня хронический цестит... - вопрос №818109

здравствуйте! у меня хронический цестит месяц назад уже лечила обострение пила таблетки фурадонин, дня 3 назад начало колоть правую почку прихватывает около минуты так аж вздохнуть не могу, около 2-3дней, вчера моча была розоватая, сегодня как обычно цвета лимона, что это обострение цестита очередной? или что то с почкой? нужно ли идти к врачу? и еще такой вопрос, может лииз-за болезни мочеполовой системы увеличится лимфоузлы за ушами? они у меня уже больше года, переодически болят, одни врачи лечут лимфоузлы, другие вот например пошла к лору, орн сказал что у меня хр. танзилит его надо лечить, промывку сделал мне, и сказал полоскать перед каждым приемом пищи и брызгать 7 дней стопангином, все так и сделала но лимфоузлы как были так и есть да и темперетура уже больше года 37.5, переодически в основном к вечеру. кровь на стерильность сдала кровь стерильна, вич геппатиты rw отрицательно, что это и из за чего может быть? да и общий анализ мочи и крови здавала сущевственных отклонений нету.

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Идите к врачу. Очень похоже на мочекаменную болезнь и как следствие хр пиелонефрит. Для него характерна и температура, и увеличенные лимфоузлы, и боли в почках, и розоватая моча периодически

    ноябрь 5, 2013 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Похоже, что у вас не обострение цистита, а приступ почечной колики был.

    В связи с этим срочно обратитесь к урологу (хирургу) пройдите УЗИ почек.

    Лимфоузлы заушные болят? если боли нет, то оставьте это на потом, вначале обследуйте почки.

    Будут вопросы — пишите в чат!

    Дора и здоровья вам!

    ноябрь 5, 2013 г.